Auction 811, Lot # 78
LA SAGRADA FAMILIA ESCUELA SUDAMERICANA, PRIMERA MITAD DEL SIGLO XX Talla en alabastro huamanga policromado. Detalles de conservación y restauración. 15 cm de altura. Estimado $ 6,000-10,000